Главная / Конкурсы /
"Господин Декоратор 2015". Итоги конкурса
Обладатель Гран-При конкурса был определен общим голосованием гостей на заключительном мероприятии, 18 июня. Голосование проводилось среди 18 призеров (1,2,3 места из каждой номинации).

ГРАН-ПРИ КОНКУРСА
Конкурсант 25 в номинации
"В атмосфере декора. Общее решение общественного интерьера"
"IZBAR"
Елена Черных, студия "D-vision"
Новосибирск


ОБЩИЕ ИТОГИ КОНКУРСА

НОМИНАЦИЯ
В АТМОСФЕРЕ ДЕКОРА. ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ЖИЛОГО ИНТЕРЬЕРА


1 МЕСТО
Конкурсант 55
Игра контрастов
Батура Евгения, Прудникова Мария
Новосибирск

2 МЕСТО
Конкурсант 18
LOFT
Тимофеева Анна ("Архитектурная мастерская Руслана Айдарова")
Москва

3 МЕСТО
Конкурсант 9
Три оттенка шоколада
Салайчук Елизавета, ELIZABETH STUDIO
Украина, Киев

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ПО ИТОГАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Конкурсант 34
Простые сложности
Анна Марковина
Баллы зрителей: 636
Новосибирск

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант 43
За лучший проект конкурса!
Квартира в стиле гранж
Красиков Денис
Москва

Конкурсант 13
За лучший декораторский микс
Студия в стиле Винтаж
A!D (Art Impact Design) Сергей Финогенов, Эльвира Панова
Самара

Конкурсант 41
За лучшее художественное решение
квартира в Москве в стиле ар-деко
Ненилин Анатолий Григорьевич
Московская обл., г. Балашиха

Конкурсант 16
За элегантность
Квартира в Печатниковом переулке (в г. Москва)
архитектор-дизайнер Говор Наталья, дизайнер Лагуткина Дарья (ООО "Интерьер-студия")
Новосибирск

Конкурсант 44
За самобытность
В гармонии с природой
Кутенков Александр и Кутенкова Ирина. Студия Happy House
Новосибирск

Конкурсант 49
За романтизм
Атмосфера любви и тепла
Симагина Наталья
Новосибирск

Конкурсант 40
За смелый микс на тему классики
Классика никогда не устареет!
Марина Вострова, Творческая группа Востровых
Новосибирск



НОМИНАЦИЯ
В АТМОСФЕРЕ ДЕКОРА. ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ИНТЕРЬЕРА


1 МЕСТО
Конкурсант 25
"IZBAR"
Елена Черных, студия "D-vision"
Новосибирск

2 МЕСТО
Конкурсант 3
Ресторан "Чемодан"
Карпачева Яна
Москва

3 МЕСТО
Конкурсант 5
SEEED библиотека для творческих людей.
Дизайнер Любовь Будаева, Художник Сураганов Куаныш
Новосибирск

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ПО ИТОГАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Конкурсант 23
Реконструкция подвальных помещений в центр студенческого творчества и досуга (ЦСТД) в АлтГУ
Дизайн-студия "Ноу Хау"
Баллы зрителей: 483
Барнаул

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант 24
За лучший проект
Кабинет руководителя креативного агентства
Ханин Дмитрий, Солонина Надежда
Екатеринбург

Конкурсант 21
За брутальную элегантность
Концептуальный клуб в стиле LOFT
Метлякова Ольга Александровна
Пермь

Конкурсант 15
За элегантность
бутик Pecorino
Князев Сергей, Инна Ренье, Маргарита Казанцева
Новосибирск



НОМИНАЦИЯ
ТЕКСТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР. ТРАДИЦИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ


1 МЕСТО
Конкурсант 4
Частный интерьер (в г. Москва).
архитектор-дизайнер Говор Наталья (ООО "Интерьер-студия")
Новосибирск

2 МЕСТО
Конкурсант 2
Осенняя соната
Арт-уголок Марины Прокофьевой
Санкт-Петербург

3 МЕСТО
Конкурсант 8
Текстильная гармония
Кадочникова Наталья
Новосибирск

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ПО ИТОГАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Конкурсант 7
...О бархате,склоненном к кружевам...
Светлана Семушева, BASON
Баллы зрителей: 632
Новосибирск

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант 3
За утонченный декораторский почерк
Шебби шик
A!D (Art Impact Design) Сергей Финогенов, Эльвира Панова
Самара



НОМИНАЦИЯ
ДЕКОРАТИВНЫЙ ФРАГМЕНТ


1 МЕСТО за серию работ
Конкурсант 9
Роспись
дизайнер Говор Анастасия (ООО "Интерьер-студия"), художник Алена Залуцкая (творческая мастерская "База")
Новосибирск

Конкурсант 32
Сказочное дерево Льюиса Кэрролла
дизайнер Говор Анастасия (ООО "Интерьер-студия"), художник Алена Залуцкая (творческая мастерская "База")
Новосибирск

2 МЕСТО
Конкурсант 3
Вуди Ален
Анна Дюженко
Москва

3 МЕСТО
Конкурсант 31
Дерево и камень - декоративные фрагменты
Кутенков Александр и Кутенкова Ирина. Студия Happy House
Новосибирск

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ПО ИТОГАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Конкурсант 21
Роспись стен с объёмным эффектом "Романтика"
Дизайн-студия "Ноу Хау"
Баллы зрителей: 428
Барнаул

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант 36
За творческую раскрепощенность
Художественная работа
Шангараева Ляля и Щегольков Андрей
г. Пермь

Конкурсант 41
За пластическую выразительность и мастерское владение материалом
Фрагмент барельефа
Мастерская архитектурного бетона ИОЛЛА
Москва

Конкурсант 25
За художественную выразительность и юмор
Декорация спальни объёмными ящерицами
Художник Быковская Юлия, дизайнер Симагина Наталья
Новосибирск

Конкурсант 38
За экологический подход в декорировании
Декоративная стена интерьера WHITE&WOOD
Будник Евгений
Новосибирск



НОМИНАЦИЯ
АРТ-ОБЪЕКТ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА


1 МЕСТО
Конкурсант 34
Флаг из английских кед
Саранин Артемий, ALLARTSDESIGN
Пермь

2 МЕСТО
Конкурсант 4
Лампы из борщевика
Марина Лаптева и Мария Овчарук
Рига

3 МЕСТО
Конкурсант 22
Авторская ширма
A!D (Art Impact Design) Сергей Финогенов, Эльвира Панова
Самара

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ПО ИТОГАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Конкурсант 55
Жизнь
Севак Сурян
Баллы зрителей: 898
Москва

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант 23
За оригинальность
Арт объект: буквы из книг "FABRIKA"
Саранин Артемий, ALLARTSDESIGN
Пермь

Конкурсант 76
За мастерство создания иллюзий
Декорирование фотостудии
Шангараева Ляля и Щегольков Андрей
Ульяновск

Конкурсант 66
За отменное чувство юмора и графическую точность
Рыбки с характерами
Грекул Людмила
город Апрелевка

Конкурсант 78
За обаятельный образ
E_shak
Павлова Ольга
Новосибирск



НОМИНАЦИЯ
САМ СЕБЕ ДЕКОРАТОР


1 МЕСТО
Конкурсант 27
Столики из радиаторов 30-40-хх годов
Марина и Михаил Востровы, Творческая группа Востровых
Новосибирск

2 МЕСТО
Конкурсант 7
Часы
Юлия Буракова
Новосибирск

3 МЕСТО
Конкурсант 22
Комод «Телефонные разговоры»
Саутина Евгения
г.Туапсе, Краснодарский край

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ ПО ИТОГАМ ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ

Конкурсант 7
Часы
Юлия Буракова
Баллы зрителей: 540
Новосибирск

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ

Конкурсант 5
За творчество, подкрепленное четкой идеей
Кот без сапог по имени ЦЫМБИК
Князев Сергей, ателье Anta-Arty
Новосибирск

Конкурсант 24
За выверенность цвета и формы
Индийские слоны
Молькова Елизавета, руководитель к.п.н., доцент Л.П.Депсамес НГПУ им. К.Минина, кафедра средового и графического дизайна.
Нижний Новгород
ГРАН-ПРИ
1 МЕСТО. В АТМОСФЕРЕ ДЕКОРА. ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ЖИЛОГО НТЕРЬЕРА
1 МЕСТО. В АТМОСФЕРЕ ДЕКОРА. ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО НТЕРЬЕРА
1 МЕСТО. ТЕКСТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР. ТРАДИЦИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ
1 МЕСТО. ДЕКОРАТИВНЫЙ ФРАГМЕНТ
1 МЕСТО. АРТ-ОБЪЕКТ ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА
1 МЕСТО. САМ СЕБЕ ДЕКОРАТОР
"Господин Декоратор 2015"
Итоги конкурса
Архив конкурса:
2014
Партнеры конкурса
Информационные партнеры конкурса
АРХИТЕКТУРА   ДИЗАЙН   ДЕКОР   ДИСПУТ   БЛОГИ   НОВОСТИ   КОНКУРСЫ   ДИЗАЙНЕРЫ   ВИТРИНА   ОБЪЯВЛЕНИЯ    ПОДПИСКА    АРХИВ    КАРТА САЙТА    РЕКЛАМА   
При использовании материалов журнала прямая ссылка на источник обязательна!
Объявления   Подписка   Архив   Карта сайта   Реклама   Реплики и образы   Блоги   Поиск:
 
НОВОСТИ КОНКУРСЫ ДИЗАЙНЕРЫ ДЕКОРАТОРЫ ВИТРИНА РЕЙТИНГИ